Мониторинг обменных пунктов BestChange

Сегодня мы поговорим о сервисе BestChange.ru, который осуществляет мониторинг обменников и с его помощью можно найти самый выгодный курс различных валют.

Для чего?

Зачастую популярные обменники не являются самыми выгодными на рынке, а мониторить их вручную — дело, увы, непростое. К тому же, в интернете много ненадежных сервисов, распознать которые не так просто. Bestchange.ru предоставляет вам курсы валют огромного количества обменников, избавляя от этих проблем.

Надежно ли?

Bestchange.ru работает почти 10 лет. За это время сервис собрал более 250 обменных пунктов, которые тщательно проверены сотрудниками сервиса и в надёжности которых убедились тысячи пользователей. Кроме того, здесь реализована возможность публикации отзывов, которые влияют на рейтинг обменников. Это уменьшает риск мошенничества.

Как это работает?

Слева, на главной странице, мы видим таблицу с двумя столбцами: Отдадите — Получите. Всё просто, в правом столбце выбираем исходную валюту, в левом — валюту, на которую хотим осуществить обмен, и система автоматически показывает нам список-таблицу доступных обменников.

Упорядочить список можно по нескольким параметрам: по сумме обмена или по доступности резерва необходимой валюты и т.д. А поменять местами исходную и целевую валюту можно нажав на ссылку обратный обмен. Например, тут http://www.bestchange.ru/bitcoin-to-wmr.html можно узнать курс биткоина в WMR и где можно осуществить обмен.

В целом — Bestchange.ru удобен и понятен. Для новых пользователей есть два раздела: FAQ и Помощь. Здесь выложены доступные инструкции, ответы на возможные вопросы и полезные видео о сервисе.

Полезные фишки

Калькулятор на Bestchange.ru очень прост, но функционален. В нем можно не только рассчитать сумму получаемых денег, но и учесть комиссию платежных систем. При обмене большой суммы денег — это немаловажно. А еще калькулятор дает возможность рассчитать, сколько денег нужно обменять, чтобы получить определенную сумму.

Отдельное внимание хотелось бы уделить оповещениям. Если на данный момент вы не находите подходящий курс, то просто подписываетесь на оповещения, где выставляете нужный курс и необходимый резерв. Как только предложение станет доступно — Bestchange.ru  оповестит вас по e-mail.

Вывод

Bestchange.ru  станет прекрасным инструментом для деловых людей, которые постоянно имеют дело с различными видами электронных валют. Интуитивно понятный интерфейс сайта дает возможность ознакомиться с сервисом самостоятельно. И, безусловно, такое количество обменников и валют поможет найти самые оптимальные условия.

Опубликовано: 30 сентября 2016

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *